Антонина Городецкая стала членом Правления Ассоциации адвокатов Украины

14 ноября 2017

11 ноября 2017 года состоялся IX Съезд ВОО «Ассоциация адвокатов Украины», на котором Антонина Городецкая была избрана членом Правления ААУ.

Антонина Городецкая – адвокат, старший советник , Председатель Налогового комитета ААУ. В составе команды экспертов  уже более пяти лет осуществляет консультирование и представляет интересы украинских и международных компаний в судах, и как адвокат осуществляет защиту клиентов в «беловоротничковых» уголовных производствах. На должности Председателя Налогового комитета ААУ Антонина организовывает встречи и мероприятия, направленные на разъяснение налогового законодательства, информирование о внесении изменений, освещение актуальных и проблемных вопросов, а также возможных вариантов их решения.

Основная цель деятельности Антонины на должности члена Правления заключается в углублении взаимодействия, обмена опытом между адвокатами; содействии разрешению коллизий; унификации толкований и усовершенствование положений законодательства; повышении авторитетности института адвокатуры в Украине.