Антонина Городецкая была избрана членом совета Комитета по налоговому и таможенному праву АЮУ

03 марта 2020

Согласно результатам выборов в комитет АЮУ Антонину Городецкую, старшего советника , избрали членом совета Комитета налогового и таможенного права АЮУ.

Во время избирательного процесса Антонина презентовала свою программу развития Комитета, в которой одним из основных приоритетов было определено сотрудничество Комитета с представителями судебного корпуса, государственных органов власти, в частности, Государственной налоговой службы, прокуратуры, а также бизнес-ассоциациями. Также Антонина видит необходимость в усилении GR-направления работы Комитета, обеспечении быстрого реагирования на нововведения налогового и таможенного законодательства.

Антонина в составе команды экспертов уже больше восьми лет осуществляет консультирование и представляет интересы украинских и международных компаний в судах, и как адвокат осуществляет защиту клиентов в «беловоротничковых» уголовных производствах. Благодаря комплексному пониманию особенностей системы налогообложения предприятий и опираясь на значительный опыт , признанных лидеров в сфере налоговой практики, уверены, что Антонине удастся реализовать определенные направления и сделать вклад в развитие Комитета Ассоциации юристов Украины.