Международное издание Best Lawyers International в очередной раз назвало экспертов WTS Consulting/ КМ Партнеры лидерами в области налогового права

7 июня 2016

WTS Consulting/ КМ Партнеры подтвердила звание ведущей юридической фирмы в Украине в сфере налогообложения. Старший партнерАлександр Минин и партнеры Александр Шемяткин и Иван Шинкаренко признаны лучшими юристами года в сфере налогов по результатам престижного международного рейтингового издания Best Lawyers International 2017.

Отдельное почетное звание «Юрист года» получил партнер Александр Минин за особые достижения в области налогового права. Звание «Юрист года» присуждается в наиболее востребованных специализациях в крупных юрисдикциях, в том числе в Украине. Данное признание особенно значимо, учитывая то, что только один профессионал может получить звание «Юрист года» в каждой юрисдикции.

Авторитетное американское издание Best Lawyers International проводит исследование среди украинских юридических фирм, основанное исключительно на взаимной оценке работы коллег-юристов. Издание помогает клиентам найти экспертов в незнакомых юрисдикциях или сферах деятельности. Справочник составляет списки лучших юристов на основе опросов, в ходе которых конфиденциально оценивается работа коллег по профессии.