КМ Партнеры празднует 20-летний юбилей

22 марта 2019 года празднует свой 20-летний юбилей. В 1999 году Александр Минин стал одним из основателей фирмы, где он остается старшим партнером сегодня. За 20 лет выросла в одну из ведущих юридических фирм Украины и безоговорочного лидера в сфере налогового права. В 2014 году фирма стала эксклюзивным членом WTS Global в Украине – ведущей глобальной сети в области налогообложения.

20 лет стали продуктивными не только в сфере налогового права – сегодня опыт фирмы включает многочисленные успешные дела в сферах таможенного, трудового, уголовного и корпоративного права, трансфертного ценообразования, недвижимости и строительства, сельского хозяйства, интеллектуальной собственности и т. п.

Эксперты также занимаются общественной, образовательно-профессиональной и издательской деятельностью. Особое внимание уделяется совершенствованию законодательства и реформам – специалисты фирмы являются авторами многих законопроектов, призванных улучшить условия развития бизнеса и стимулировать развитие экономики Украины.

С каждым годом увеличивает количество успешных дел и проектов, зарекомендовав себя как юридическая фирма с отличной репутацией, что подтверждается высокими позициями в отечественных и международных рейтингах.

Благодарим коллег, клиентов и партнеров за доверие и плодотворное сотрудничество.