КМ Партнеры отмечена рейтингом The Legal 500 EMEA 2019 в пяти ключевых практиках

11 апреля 2019

По результатам исследования The Legal 500 EMEA 2019, опубликованного 10 апреля 2019 года, рекомендована в 5 практиках – налогового, трудового и корпоративного права, а также «беловоротничковых» преступлений, недвижимости и строительства.

Фирма получила 1 место в налоговой практике. Рейтинг отмечает, что обладает «исключительным знанием налогового законодательства и судебной практики» и отмечает старшего партнера Александра Минина, партнеров Александра Шемяткина и Ивана Шинкаренко как «выдающихся экспертов» и ведущих лидеров.

Высокий профессионализм специалистов практики трудового права отразился во 2 позиции данной категории рейтинга. Высокую оценку клиентов получили руководитель практики, партнер Александр Шемяткин, и старший советник Ярослава Ивасюк.

Оценив результативность в практике недвижимости и строительства, рейтинг особенно отмечает предоставление услуг по разрешительной документации и юридическому аудиту объектов недвижимости и отдельно рекомендует руководителя практики Максима Олексиюка. Признание получила и практика «беловоротничковых» преступлений, ведущими специалистами которой отмечены старший партнер Александр Минин и партнер Елена Букуева. Указанные практики заняли 3 ступень в своих категориях.

В сфере корпоративного права, слияния и поглощения заняла 4 место. Рейтинг высоко оценивает партнера Максима Олексиюка и отмечает, что, будучи общепризнанной в сфере налогообложения, фирма не менее успешно предоставляет услуги по корпоративным и коммерческим вопросам для крупных внутренних и международных клиентов.

Благодарим коллег и клиентов за сотрудничество, доверие и признание!