КМ Партнеры високо оценена рейтингом Chambers Europe 2019

12 марта 2019

По результатам недавно опубликованного рейтинга Chambers Europe 2019 признана лидером в категории «Налоги». В этом году стала единственной фирмой, которая заняла самую высокую позицию в сфере налогообложения в Украине.

Справочник отмечает, что является «безусловным лидером на украинском рынке по налоговым вопросам». Кроме того, справочник отмечает, что фирма «особенно сильна в налоговых спорах».

«КМ Партнеры – одна из лучших команд в Украине по вопросам налогообложения», – отмечает один из клиентов, который принимал участие в исследовании.

Персональные признания рейтинга получили:

Александр Минин отмечен в категории «Star Individuals» как один из лучших специалистов в области налогового права. «Александр Минин имеет давнюю репутацию на украинском рынке», — отмечает справочник, отдельно подчеркивая его многолетний опыт в сфере налогообложения.

Александр Шемяткин отмечен в категории «Band 1» как авторитетный налоговый эксперт, который разбирается в вопросах, связанных с НДС, налоговыми обязательствами и налогом на прибыль. Справочник отметил опыт Александра как в налоговых спорах, так и в налоговом консультировании.

Иван Шинкаренко наиболее известен благодаря своей работе в сфере трансфертного ценообразования и таможенного права. Как отмечает справочник, обозреватели рынка единогласно отмечают его опыт в данной области.

Ознакомиться с результатами рейтинга можно по ссылке.