КМ Партнеры высоко оценена рейтингом Chambers Europe 2020

13 марта 2020

По результатам недавно опубликованного рейтинга Chambers Europe 2020  признана лидером в категории «Налоги». Уже второй год подряд  является единственной фирмой, которая занимает самую высокую позицию в сфере налогообложения в Украине.

Справочник отмечает, что  является «безусловным лидером на украинском рынке по налоговым вопросам». Кроме того, издание отмечает, что фирма «особенно сильна в налоговых спорах и является экспертом в успешном разрешении споров на уровне Верховного Суда».

«КМ Партнеры – одна из лучших команд в Украине по вопросам налогообложения», – отмечает один из источников исследования.

Персональные признания рейтинга получили:

Александр Минин отмечен в категории «Star Individuals» как ведущий специалист в области налогового права. Справочник отмечает многолетний успешный опыт Александра в предоставлении защиты клиентам в значительных налоговых спорах, в том числе и в сопровождении уголовных дел. По информации одного из источников, «он является знаковой личностью на юридическом рынке».

Александр Шемяткин отмечен в категории «Band 1» как авторитетный налоговый эксперт, который специализируется как на сложных налоговых спорах, так и на налоговом консультировании. «Александр заслуживает высшей меры уважения», – говорит один из обозревателей рынка.

Иван Шинкаренко получил высокое признание за значительный опыт и достижения в сфере трансфертного ценообразования и таможенного права.

Ознакомиться с результатами рейтинга можно по ссылке.