КМ Партнеры рекомендована рейтингом Chambers Europe 2018

13 марта 2018

Согласно недавно опубликованному рейтингу Chambers Europe 2018  является безоговорочным лидером в категории «Налоги» и практикующей компанией в категории «Разрешение споров».

Справочник отмечает, что «фирма является безоговорочным лидером на украинском рынке по налоговым вопросам». «Команда КМ Партнеры имеет творческий и индивидуальный подход к решению вопросов», − делится один из клиентов. Другой клиент комментирует: «Они понимают наши специфические потребности, всегда выходят за рамки наших ожиданий и имеют отличные навыки в решении трудных дел».

Персональные признания рейтинга получили:

Александр Минин отмечен как один из лучших специалистов налогового права, который предоставляет услуги в области налогов, разрешения споров и уголовного права. «Он знает настолько в совершенстве налоговую сферу, что может ответить на любой вопрос», − говорит один из клиентов. Другой клиент добавляет: «Он сделает все, что от него зависит».

Александр Шемяткин − опытный юрист в широком кругу налоговых вопросов, включая НДС. Клиенты отмечают «его способность найти быстрое, эффективное и реалистичное решение в каждой сложной ситуации».

Иван Шинкаренко возглавляет практику трансфертного ценообразования и таможенную практику. Один из клиентов отметил, что он предоставляет «действительно всеобъемлющую и практическую консультацию», в то время как другой клиент отмечает, что «он очень внимателен к деталям».

Ознакомиться с результатами рейтинга можно по ссылке.