КМ Партнеры выступили генеральным партнером VI Ежегодного зимнего форума ААУ по уголовному праву и процессу

21 декабря 2016

DSC0096016 декабря 2016 года состоялся VI Ежегодный зимний форум по уголовному праву и процессу, организованный Ассоциацией адвокатов Украины.  KM_Partners_logo_RGBвыступили генеральным партнером мероприятия. На форуме обсуждались актуальные вопросы, которые возникают в работе при осуществлении защиты по уголовным делам, в частности рассматривалась практика функционирования некоторых институтов процессуального права в 2016 году, практика Европейского суда по правам человека, а также особенности уголовных производств в европейских странах.

Антонина Городецкая, адвокат, советник KM_Partners_logo_RGB, председатель Комитета ААУ по налоговому праву, выступила с докладом на тему «Последние тенденции расследования уклонения от уплаты налогов. Незаконность назначения налоговых проверок в рамках уголовного производства».

Антонина обозначила основные тенденции открытия производств по ст. 212 «Уклонение от уплаты налогов» Уголовного кодекса Украины, а также предоставила предложения относительно путей разрешения ситуации с незаконным назначением налоговых проверок в рамках уголовного производства.

Скачать pdf-файл презентации Антонины Городецкой.