КМ Партнеры получила признание ежегодного исследования юридических фирм Украины «Ukrainian Law Firms 2017. А Handbook for Foreign Clients» в ключевых сферах практики

30 июня 2017

Высокий профессионализм команды  отмечен ежегодным исследованием юридических фирм Украины «Ukrainian Law Firms 2017. А Handbook for Foreign Clients» («Юридические фирмы Украины 2017. Справочник для иностранных клиентов»).

 признана юридической фирмой № 1 по налоговому консультированию и налоговым спорам, а также вошла в список лучших юридических компаний Украины в агросфере.

Высокий профессионализм партнеров фирмы отмечен в ряде таких практик, как сельское хозяйство, недвижимость, строительство и земля, налоговое право, трансфертное ценообразование и разрешение споров.

В течение многих лет старший партнер фирмы Александр Минин признается одним из самых авторитетных юристов Украины в сфере налогового права, а также одним из ведущих юристов, практикующих в агросфере.

Профессиональная экспертиза партнера фирмы Максима Олексиюка получила высокую оценку исследования в сферах недвижимости, строительства и земли, в практике разрешения споров.

Партнер Александр Шемяткин признан одним из лучших юристов в налоговой сфере.

Партнера Ивана Шинкаренко высоко отмечено в трансфертном ценообразовании.

Издание отмечает существенный опыт юристов фирмы в предоставлении клиентам юридических услуг в следующих областях: конкурентное и антимонопольное право, корпоративное право, слияние и поглощение, уголовные производства по экономическим преступлениям, энергетика и природные ресурсы, интеллектуальная собственность, международный арбитраж, трудовое право, сферы судоходства и транспортной инфраструктуры, авиация.

«Ukrainian Law Firms 2017. A Handbook for Foreign Clients» («Юридические фирмы Украины 2017 Справочник для иностранных клиентов») — ежегодное исследование украинского юридического рынка, которое издается на английском языке и ориентировано на иностранную и украинскую бизнес-аудитории, представителей международных организаций, государственных органов, иностранных посольств и торговых миссий. Справочник содержит обзор законодательной базы и глубинное исследование рынка юридических услуг Украины.