Семинар «Изменения в налогообложении – 2017»

 15 марта 2017

14 марта 2017 года состоялся семинар на тему: «Изменения в налогообложении – 2017», организованный рабочим комитетом по вопросам налогов и финансовой отчетности Немецко-украинской промышленно-торговой палаты. На мероприятии эксперты по налогообложению ознакомили участников с важнейшими изменениями в налоговом законодательстве Украины, которые вступили в силу с начала 2017 года.

Старший партнер  Александр Минин и партнер Иван Шинкаренко выступили на семинаре с докладами касательно изменений в правовом регулировании местных налогов (в том числе платы за землю) и нововведений в трансфертном ценообразовании. С тезисами докладов экспертов можно ознакомиться, загрузив презентации:

Загрузить pdf-файл презентации Александра Минина «Изменения в местных налогах (плата за землю включительно): аналитическое рассмотрение – чем это обернется для бизнеса и что с этим делать»

Загрузить pdf-файл презентации Ивана Шинкаренко «Изменения в правилах трансфертного ценообразования – что изменится в практике применения трансфертных цен»