Высокий профессионализм команды КМ Партнеры отмечен ежегодным исследованием «Юридические фирмы Украины 2018. Справочник для иностранных клиентов»

08 августа 2018

По результатам ежегодного рейтингового издания «Юридические фирмы Украины 2018. Справочник для иностранных клиентов» (“Ukrainian Law Firms 2018. А Handbook for Foreign Clients»)  признана юридической фирмой № 1 в сфере налогового консультирования и налоговых споров.

Также издание отмечает существенный опыт и высокий профессионализм компании в предоставлении клиентам юридических услуг в следующих сферах: трансфертное ценообразование, сельское хозяйство, недвижимость, строительство и земля, разрешение споров, трудовое, уголовное, корпоративное право, интеллектуальная собственность, слияние и поглощение, энергетика.

Партнеры получили такие признания:

  • Старший партнер Александр Минин в течение многих лет признается одним из самых авторитетных юристов Украины в сфере налогового консультирования и налоговых споров, а также одним из ведущих юристов, практикующих в агросфере.
  • Партнер Максим Олексиюк признан выдающимся практикующим юристом в сферах недвижимости, строительства и земли и в практике разрешения споров.
  • Партнер Александр Шемяткин признан одним из лучших юристов в сфере налогового консультирования и налоговых споров.
  • Партнера Ивана Шинкаренко высоко отмечено одним из ведущих юристов в практике трансфертного ценообразования.

«Юридические фирмы Украины 2018. Справочник для иностранных клиентов» – ежегодное исследование украинского юридического рынка от издания «Юридическая практика», которое издается на английском языке и нацелено на иностранную и украинскую бизнес-аудитории, корпоративных юристов, представителей международных организаций, государственные органы, иностранные посольства, торговые миссии, а также практикующих юристов.