WTS Global – победитель в номинации «Европейская фирма с непрямого налогообложения» по версии European Tax Awards 2017

24 мая 2017

18 мая в Лондоне состоялась церемония награждения European Tax Awards 2017 от авторитетного издания International Tax Review. Всемирная сеть юридических фирм WTS Global, в состав которой входит WTS Consulting (KM Partners), получила престижную международную награду European Indirect Tax Firm of the Year 2017 (Европейская фирма с непрямого налогообложения 2017 года).

Поскольку в ходе исследования учитывали результаты деятельности всех компаний-членов WTS Global, эта награда является нашим общим достижением. Мы рады, что опыт в сфере непрямого налогообложения в Украине стал одним из факторов победы сети WTS Global в этой категории.

Попутно, также отметим, что в национальных рейтингах юридическая фирма WTS Consulting (KM Partners) вошла в перечень номинантов на получение награды European Tax Awards 2017 в категории «Фирма года в области трансфертного ценообразования в Украине».

Награды European Tax Awards вручаются ежегодно престижным международным журналом International Tax Review (ITR). Ведущие национальные и международные налоговые консалтинговые фирмы из 27 стран отмечаются за выдающиеся достижения. Представленные результаты работы оцениваются по инновационности, сложности и размеру команды.