Александр Минин выступил в прямом эфире на ежегодной конференции WTS Global Meeting

26 октября 2022

20-22 октября в г. Берлин состоялась ежегодная конференция WTS Global Meeting, в которой приняли участие лучшие налоговые консультанты из более чем 100 стран мира.

К сожалению, на этот раз старший партнер Александр Минин не смог присутствовать лично из-за важных судебных заседаний. Однако ему удалось пообщаться с участниками встречи в прямом эфире.

Как отметил Александр в своей речи, «это хороший знак, ведь даже несмотря на военные действия и сложную ситуацию в Украине, суды работают, мы работаем, наш офис работает, люди здесь, даже если большинство дистанционно. Иногда нет электричества, иногда не работает должным образом Интернет. В любом случае, мы продолжаем работать для лучшего будущего».

Во время выступления Александр также поблагодарил WTS Global и другие фирмы-участники за поддержку и отметил, что «Украина борется и побеждает. Верим, что мы начинаем новый мир, глобальные преобразования во многих аспектах экономики, а также в политической, научной сферах, и благодарим всех за поддержку и реализацию этих возможностей».

Участники WTS Global со всего мира выразили свою поддержку Украине и команде , а выступление Александра встретили, стоя с аплодисментами, отметив важность его участия в мероприятии для всего сообщества WTS Global.

В этом году встреча WTS Global Meeting стала для многих действительно особенной. Несмотря на сложную ситуацию, фирмы-участники снова собрались вместе после 2-летнего перерыва из-за пандемии и смогли поделиться своим опытом, новыми достижениями и обсудить пути развития мировой налоговой практики.