International Tax Review рекомендует WTS Consulting/KM Partners как лучших в сфере налогообложения

08 ноября 2016

В начале ноября 2016 года были опубликованы издания международного рейтинга налоговых консультантов World Tax 2017 и World Transfer Pricing 2017 (International Tax Review), где фирма WTS Consulting / KM Partners была признана лучшей в сфере налогообложения, а также заняла ведущее место по трансфертному ценообразованию среди юридических фирм Украины.

Клиенты рекомендуют услуги компании как по налогообложению, так и по трансфертному ценообразованию: «Я пользуюсь услугами экспертов как по налоговым вопросам, так и по вопросам трансфертного ценообразования. Фирма предоставляет первоклассные услуги. Например, в ситуации постоянных изменений правил ТЦО учитывались мельчайшие детали и особые условия ведения нашего бизнеса. Я бы рекомендовал эту фирму, потому что они консультанты, которым можно доверять и имеют сильную команду на рынке».

World Tax 2017 и World Transfer Pricing 2017 — это справочники International Tax Review, которые представляют ведущие фирмы в практике налогового консультирования во всем мире.

wtax17-rosette-top wtp17-rosette-recommended