КМ Партнеры – бесспорный лидер в категории «Налоги» согласно рейтинга Chambers Europe 2022

18 марта 2022

По результатам опубликованного рейтинга Chambers Europe 2022  признана лидером в категории «Налоги». Уже четвертый год подряд  является единственной фирмой, которая занимает самую высокую позицию в сфере налогообложения в Украине.

Справочник отмечает, что является «бесспорным лидером на украинском рынке по налоговым вопросам». Один из клиентов фирмы отмечает, что «юридические услуги, предоставленные командой, очень высокого качества и полностью оправдали ожидания». Еще один источник исследования также отмечает, что  «всегда вовремя выполняют запросы и делают это очень качественно».

Персональные признания рейтинга:

Александр Минин признан ведущим специалистом юридического рынка Украины, который имеет многолетний успешный опыт в области налогового права. Клиенты выражают похвалу Александру, отмечая, что он «выдающийся юрист и адвокат, который всегда успешно решает судебные споры на высоком уровне».

Александр Шемяткин получил высокую оценку рейтинга как специалист и в налоговых спорах, и в консультировании по налоговым вопросам.

Иван Шинкаренко получил признание за свою компетенцию в сфере трансфертного ценообразования и налоговых и таможенных спорах.

Ознакомиться с результатами рейтинга можно по ссылке.